Закрыть
Китай
+7 (966) 320-17-88
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Китай, удивительный и неповторимый. Чтобы понять Китай, его нужно полюбить


Тематический парк Hello Kitty откроется в Китае





Добро пожаловать в Китай!





в сегодняшней рассылке:




  • Поезд Гуанчжоу-Гонконг с бесплатным сервисом Wi-Fi впервые в Китае


  • Природный феномен в Китае: лицо-скала


  • Китай выпускает годовой туристический абонемент


  • «Я покупаю. Макао». Фестиваль шоппинга 2014


  • В Китае появится сеть кафе муми-троллей для одиноких людей


  • Тематический парк Hello Kitty откроется в Китае


  • Программы и туры, примерные цены





Поезд Гуанчжоу-Гонконг с бесплатным сервисом Wi-Fi впервые в Китае





Пассажиры поезда Гуанчжоу-Гонконг теперь имеют возможность бесплатного доступа к сети интернет.Поезд №T809, отбывающий из города Гуанчжоу, столицы южной провинции Китая Гуандонг, был оснащён сервисом Wi-Fi, тем самым позволяя пассажирам пользоваться Интернетом, покупать билеты, общаться в чате и работать в режиме онлайн, сообщил Сан Чангсонг, генеральный менеджер корпорации Railway Group Cultural Advertising Corporation.Другие 23 поезда между Гуанчжоу и Гонконгом вскоре будут иметь такую же услугу, но с испытательным сроком три месяца.





Сан Чангсонг также отметил, что пассажиры очень часто не могут позвонить по телефону, отправить сообщение или пользоваться интернетом из-за очень слабой мобильной связи на скоростных поездах. Значит, запуск сервиса Wi-Fi на железнодорожном транспорте — это необходимость в эпоху смартфонов.Оборудование для этого сервиса, разработаного при сотрудничестве корпорации FeiTian-Tech Corporation и университета Southwest Jiaotong, обеспечивает сервисом Wi-Fi около 1000 пассажиров одновременно, хотя не известно, будет ли этот сервис всё так же бесплатным после его официального запуска.



Источник:atworld.ru





Природный феномен в Китае: лицо-скала





На юге Китая исследователи сделали необычное открытие: скала в горах Лаоинг выглядит как человеческое лицо в профиль.Когда группа исследователей и представителей местных властей поднималась по горам Лаоинг, как сообщает китайской государственное телевидение CCCTV, они сделали поразительное открытие: скала, которая похожа на человеческое лицо в профиль.Скалистое образование имеет высоту около 30 метров, сказал Ху Джи, фотограф газеты Chongqing Morning Post. Он был вместе с группой, которая первой заметила это образование. Жители горного региона до сих пор совсем не замечали этого. «Раньше мы не замечали этой скалы, но она действительно выглядит как человеческое лицо с носом, глазами и ртом» — сказал житель близлежащей деревни.Региональное ведомство по туризму теперь задумалось о том, чтобы проложить тропу и соорудить смотровую площадку к скале, и таким образом, привлечь туристов в регион. Горы Лаоинг находятся на юге провинции за 65 км от мегаполиса Чунцин.



Источник:atworld.ru





Китай выпускает годовой туристический абонемент





Для посещения туристических достопримечательностей Китая был создан национальный годовой абонемент. Такой абонемент стоит $24 и позволяет его владельцу бесплатно посетить более 800 памятников, парков, музеев и других туристических объектов в 16 провинциях и муниципалитетах Китая. Но некоторые очень популярные среди туристов достопримечательности все же имеют платный вход, а именно Великая китайская стена и гробницы императоров династии Мин.





Провинции Пекина и Таньцзинь занимают важное положение в этом проекте: около 100 туристических объектов открыты для бесплатного однократного и многократного посещения в двух соседних городах.Ежегодный абонемент можно приобрести уже сейчас в Пекине в более чем 20 парках, среди которых — парк Чжуншань, Юйаньтань и Пекинский ботанический сад, а также в газетных киосках на станциях метро. Срок его действия распространяется на весь 2015 год, кроме того его могут приобрести все желающие без каких-либо ограничений.



Источник:atworld.ru





«Я покупаю. Макао». Фестиваль шоппинга 2014





С 3 по 31 декабря 2014 года в Макао, особом административном районе КНР, пройдет четвертый по счету «Фестиваль шоппинга». В программе — распродажи, скидки, акции. А участвуют не только величественные «шоппинг-аркады», но свыше тысячи разнопрофильных магазинов.





«Я покупаю. Макао» — таково его официальное название. Организацией заведует правительственное управление по туризму. А вот символом фестиваля является никто другой как маленька панда, олицетворяющая знаменитых собратьев в парке Seak Pai Van на острове Тайпа, относящемся к Макао. По всему городу она привлекает внимание к особо выгодным акциям и предложениям.





Для создания праздничной атмосферы в городе также проводится конкурс лучших витрин «Одень окно на Рождество». Кажется, азиатскому Лас-Вегасу, как зачастую называют Макао, будет чем удивить своих гостей.



Источник:atworld.ru





В Китае появится сеть кафе муми-троллей для одиноких людей



В Китае откроют сеть кафе Moomin, где посетители смогут пообедать в компании муми-троллей. Сеть уже пользуется большой популярностью в Японии. Об этом сообщает CNN.





Чтобы одинокие посетители не чувствовали себя неловко в кафе, с ними за столом будут сидеть плюшевые персонажи книг Туве Янссон.





Поскольку Туве Янссон родом из Финляндии, новые кафе будут выглядеть как традиционные финские дома. Стены заведения украсят фотографиями Финляндии и рисунками с изображением муми-троллей.







В меню дайнера будут блюда финской кухни: суп из оленины, печеный картофель с карамелизированным луком, сливочный суп с лососем, салат с маринованной селедкой, а также традиционный финский хлеб под названием piirakka.



Источник:atworld.ru





Тематический парк Hello Kitty откроется в Китае





В городском округе Аньцзи провинции Чжэцзян в Восточном Китае состоялось празднование по случаю окончания строительства тематического парка Hello Kitty. Это первый парк, посвященный любимому детскому персонажу, не только в Китае, но и вообще за пределами Японии.







 Для туристов парк откроется 1 января 2015 года, пока же прошла торжественная церемония по случаю конца строительства, обошедшегося в 325 миллионов долларов США. Посетителям церемонии были предложены не только обыкновенные представления ростовых кукол Hello Kitty, но и возможность расписаться на громадном щите в виде мордочки любимой кошки. Закончилась церемония выпуском большого количества воздушных шаров. Как отмечают китайские СМИ, в Китае насчитывется около 60 тематических парков, посвященных каким-либо сказочным героям, в их числе Диснейленды и парки по мотивам героев любимых мультфильмов.





Персонаж Hello Kitty был придуман в Японии в 1974 году и зарегистрирован в 1976 году. С тех пор маленькая стилизованная кошечка стала одним из самых популярных символов, причём не только для детских товаров, но и для целых линеек взрослой моды, также Hello Kitty появляется в мультфильмах. Редкий случай — уже придуманный и популярный персонаж стал героем аниме-сериала, а не наоборот. В Китай мода на Hello Kitty пришла вместе с волной заимствований из других культур, и породила не только волну поддельных товаров с белой кошечкой, но и тематические заведения, в том числе кафе и рестораны.



Источник:visitchina.ru





Программы и туры, примерные цены



Пекин-о.Хайнань-Гонконг, 148000р. ( 2650 USD)


Пекин-о.Хайнань-Шанхай., 146600р. ( 2624 USD)


Пекин-о.Хайнань-Гонконг, 146600р. ( 2625 USD)


Гранд тур Deluxe. Отели 5*. Прямые перелеты, 133800р. ( 2395 USD)


о.Хайнань(8 ночей) – Шанхай (3 ночи)., 97100р. ( 1738 USD)


о.Хайнань (8 ночи) – Шанхай (3 ночи), 95500р. ( 1710 USD)


 о.Хайнань (8 ночи) – Пекин (3 ночи), 93600р. ( 1676 USD)



































Pearl River Garden 5*

курорт: о.Хайнань

27 дек.

суббота

9 дней / 8 ночей

Только завтрак

 219900 руб (3937 USD) 

 

Beijing International 5*

курорт: Пекин

25 дек.

четверг

6 дней / 5 ночей

Только завтрак

 147500 руб (2640 USD) 

 

Horizon Resort I (Old building) 5*

курорт: о.Хайнань

3 янв.

суббота

9 дней / 8 ночей

Только завтрак

 227200 руб (4067 USD) 

 

South China 4*

курорт: о.Хайнань

27 дек.

суббота

9 дней / 8 ночей

Только завтрак

 227300 руб (4070 USD) 

 








До новых встреч!





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


23.12   В Китае появятся космические Диснейленды
09.12   Тематический парк Hello Kitty откроется в Китае
25.11   Достопримечательности Китая по суперценам
06.11   Хайнань покажет подводный мир вблизи!
29.10   У Китая будет своя собственная Венеция
14.10   По фэншуй: в Пекине открывается новый отель
03.10   Китай отметил главный праздник!
23.09   Праздник Середины осени в Тайване!
12.09   Китай готовится отметить праздник Середины осени
27.08   Китай открывает крупнейший дьюти-фри!
20.08   Китай шагает вперед!
29.07   Китай открывает аэропорт на вершине горы
17.07   Гонконг, пиво и музыка...и Шоу фейерверков
01.07   Фестиваль пива и музыки в Гонконге
11.06   Покерстарс открывает казино в Макао
29.05   Пекину уже 3059 лет
19.05   Живописные пейзажи долины реки Ли
06.05   Удивительные загадки Китая
21.04   Китайский ответ Диснейленду с его замком Спящей красавицы
11.04   На Хайнане будет самый крупный дьюти-фри в мире
02.04   В Китае высадится Джек Воробей...
25.03   Праздник фонарей привлекает туристов!
18.03   Голливуд пришел в Пекин
04.03   Пекин приглашает на форум роскоши и люксовых брендов
18.02   Потерянный город Ши Чен обнаружен под водой в Китае
21.01   В Китае повторят крушение «Титатника»
24.12   Китайский Хэйхэ разработал рождественскую программу
17.12   Зимний курорт построят в Шанхае
27.11   В Китае появился футуристический аэропорт
18.11   Пекин создает книжную долину
11.11   На Хайнане в ноябре - натуральное космическое шоу
15.10   Встретить Хэллоуин в Пекине!
02.10   В Циндао создают китайский Голливуд
25.09   Китай проводит Октоберфест
28.08   В Шанхае показали "жареную" версию гигантской желтой утки
22.08   Лев из китайского зоопарка оказался тибетским мастифом
09.08   Желтая утка - хит Гонконга
29.07   В Китае построили "отель-пончик"
17.07   Пекин приглашает на фестиваль лотоса
08.07   В Китайской провинции создано чудо архитектуры - театр на воде
26.06   Пекин приглашает окунуться в мир роскоши и туризма
19.06   Местоположение нового чуда света пока засекречено.
04.06   В Китае обнаружили вино 2000-летней выдержки
28.05   Чаепитие в стиле Jimmy Choo в Гонконге
23.05   Китай увеличивает количество рейсов и открывает новые отели!
14.05   Таинственный парк Аватар, или надувание, как стиль жизни!
06.05   В Пекине открылся роскошный отель и императорский театр
22.04   В Китае открылся Шанхайский автосалон
17.04   Сучжоу приглашает на туристический вестиваль
10.04   Открытие новых развлечений для туристов!
02.04   В Китае начинается клубничный сезон
26.03   Гонконг - город миллионеров
20.03   Крупнейший Duty Free молл откроется в Китае
13.03   Самый большой в мире Будда - теперь позолоченный
06.03   Первый в мире панда-отель открылся в Китае!
27.02   Американский театр балета - гастроли в Пекине
19.02   В Китае встретили весну
14.02   Весь мир празднует китайский Новый Год!
07.02   Кому, когда и зачем разрешен безвизовый въезд в Китай?
30.01   Кошачье кафе в Китае!
16.01   Заброшенная Страна чудес в Китае
10.01   Китай готовится привлекать счастье!
26.12   В Китае ищут затонувшие сокровища!!
18.12   Самая китайская Венеция
12.12   Китай готовится к Рождеству!
05.12   Звездные врата по-китайски!
28.11   Элтон Джон дал концерт в Пекине
21.11   Фестиваль ледяных фонарей и скульптур в Китае!
13.11   Китай продолжает удивлять!
07.11   Небесное озеро в Поднебесной!
30.10   Гонконг – лучший город для шопинга
25.10   В Циндао откроется отель «Park Hyatt»
16.10   Виктория Дайнеко полетела в Китай...к инопланетянам!
09.10   Новый секрет "Птичьего гнезда" обнародован
03.10   Самый большой художественный музей в Шанхае и выставка "Мир Фаберже"!
25.09   Макао с 30 сентября отменяет визы россиян
18.09   Китай предлагает туристический центр для лыжников
13.09   Китайский турист проглотил бриллиант стоимостью $13,6 тыс. долларов
04.09   В Китае появился ресторан с роботом «шеф-поваром»
20.08   Поплавать на небесах в Поднебесной, в буквальном смысле.
14.08   Китайский студент создал принтер, передающий запах
07.08   Фестиваль пива открылся в Китае
12.07   В Китае открылся ресторан Airbus A380
28.06   Китай: Россия и Макао вводят безвизовый режим!
25.05   В Китае появился ресторан - самолет и "королевское" чаепитие в Гонконге!
27.04   Китай: Традиционный карнавал в Макао и подземный отель-небоскреб в Китае!
16.04   Китай: Мегакурорт Sands Cotai Central открылся в Макао!
15.03   В Китае появится подвесная железная дорога!!
08.02   Китайский Сиань приглашает в башню, которую строили 10 лет
25.05   Китайские музеи (ИНФО)
17.05   Китай. Музей красного сандала
11.04   Фестиваль пионов в Лояне
31.03   Китай - выставка "Canton Fair" в Гуанчжоу
21.03   Китай - выставка "CANTON FAIR" в Гуанчжоу
14.03   Китай - жареные креветки в панцире
25.02   Гонконг становится центром "молочного туризма"
17.02   Китай отмечает "праздник фонарей"
10.02   Китай. Празднуем и привлекаем туристов!
28.01   Китай - как появился китайский зодиак?
18.01   Китай. Скоро - Праздник Весны!!!
28.12   Новый год - и в Китае Новый год!
22.12   Китайские дома: самый высокий и самый смешной
13.12   Китай - Новые рекорды!
23.11   Китай - Диснейленд и все-все-все!!!
13.11   Китай - стразы и вазы.
02.11   Что пьют настоящие китайцы?
14.10   Китай - новые рейсы и маршруты
27.09   Китай. Экстремальная ТВ-башня
14.09   Китай - гонки на драконьих лодках.
30.08   Хайнань облегчил правила въезда
18.08   Китай. Крупнейший аквапарк в Азии.
09.08   Китай - фестиваль культуры Госюэ
02.08   Китай - шопинг в Шанхае.
20.07   В Шанхае построят Диснейлэнд.
23.06   Китай. Нанкин - "лавка антиквариата"
16.06   Китай - Праздник Дуаньу
09.06   Китай. Великая стена и рисовая каша
26.05   Китай - пришел сезон "Сяомань"
19.05   Китай. Кто такой Конфуций?
13.05   Китай. Лоулань - знакомство с древней культурой
05.05   Потрясающие пейзажи Китая
26.04   Китай - отели, праздники, события
20.04   Китай. ЭКСПО-2010 в Шанхае
13.04   Китай неповторимый. Куда поехать, что посмотреть.
05.04   Удивительный Китай
30.03   Китай - четыре новогодних обычая
15.03   Готовимся к ЭКСПО-2010.
15.02   Новые достопримечательности Гонконга
04.02   Китай ближе, чем планета Пандора
21.01   Хайнань становится доступнее
28.12   Новая достпримечательность Гонконга
08.12   Путешествие в царство женщин
12.11   Санья принимает лайнеры
27.10   Шанхайский отель в стиле 30-х.
01.10   По Пекину на метро.
10.09   Стоит ли ехать в праздники?
20.08   Тибет выходит из кризиса
30.07   Китай и Тайвань открыли еще две авиалинии
20.07   Горы Цзинганшань
03.07   В Гонконг без визы
04.05   Иностранцы снова в Тибете
16.04   Скидки к юбилею
02.04   Тибет открывается вновь!
19.03   Москва - Пекин - расписание на лето.
09.02   Летающие игрушки для взрослых и детей.
12.01   Тибет дает скидку 70%
09.12   Лучший сувенир из Пекина
24.11   Китай встает на лыжи.
20.11   Распродажа туров Гранд Тур Вояж
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
29.10   По берегам озера Хоухай
16.10   Как пить зеленый чай?
30.09   Впереди неделя большого отдыха
18.09   Русалочка едет в Шанхай
11.09   Как есть утку по-пекински?
04.09   В музее справедливого чиновника
21.08   Олимпийское меню
14.08   Где сыграть русскую свадьбу?
07.08   Кулинарные сюрпризы для болельщиков
28.07   Китай. 50 "олимпийских" маршрутов
22.07   Китай. Отели снижают цены
15.07   Лотосы, интернет и Олимпиада
07.07   Все про Олимпиаду и не только...
15.05   Музей пива в Циндао
03.03   Пекинский переулок Наньлогусян
18.02   Праздник фонарей
06.02   От Нового года до самого счастливого дня
17.01   "Золотая неделя" для путешествий.
18.12   Как поздравлять с годом Крысы?
06.12   Болельщики тоже готовятся
28.11   Чайная улица Пекина
22.11   Прогулка по лесному парку Бэйгун
15.11   Журналистов возьмут под контроль
08.11   Древний город Кучэ
30.10   В гости к Конфуцию.
22.10   "Мисс Туризм - 2007" назовут на Хайнане.
12.10   Китай.Новый объект под охраной ЮНЕСКО
04.10   Мавзолей первого императора
25.09   Праздник Середины осени
13.09    Тибет зимой дешевле.
05.09   Пекинским полицейским улучшат манеры
15.08   Экскурсия в музей китайского вина
09.08   Китай - Регистрация для Будды
01.08   Нести олимпийский факел попросился самый волосатый китаец
25.07   Монахи и красавицы
19.07   Туристическое паломничество в Тибет
05.07   Буддийский рай
19.06   Бамбуковое море
06.06   Как правильно пить чай?
23.05   Волшебные деревенские пейзажи.
15.05   Самые высокие качели.
03.05   Дома - иероглифы.
26.04   Правила для "таксисток"
10.04   Красоты парка Сушань.
29.03   Как найти пекинский туалет?
20.03   "Общепит" готовится к Олимпиаде
13.03   Страна Великого Дракона
05.03   Праздник весны и фонарей
20.02   Харбин - Ледяной город
30.01   Родина фейерверков и петард.
24.01   Новый год еще впереди.
16.01   Огонь на Эвересте - быть или не быть
25.12   Новые тематические парки
14.12   Как отдыхают китайцы.
06.12   Приглашаем на атомную АЭС
30.11   Сколько стоит билет н а Олимпиаду-2008
22.11   Романтический круиз миллионеров
16.11   Олимипаде помогут даже мыши
09.11   Город арок и чая
31.10   Восемь школ китайской кулинарии
24.10   Здоровье и осень
18.10    Последнее слово "авиакомфорта"
10.10    Праздник Середины осени
03.10   Прогулка по пекинским ресторанам.
21.09   Великий Мао - идеал или бренд
07.09   Ночная жизнь Пекина
30.08   Что ели властители Поднебесной?
14.08   Китай. Избей официанта.
26.07   Из Пекина в Шанхай за 5 часов.
22.06   Болельщиков по домам бесплатно.
15.06   Как выглядел Конфуций?
08.06   Счастливое число '666'
25.05   Любимый сад императора Цяньлуна
18.05   Что такое "Павильон водопада"?
11.05   «Индекс счастья» измерят в метро
25.04   Что такое "фэншуй"?
13.04   Специальные законы к Олимпиаде
22.03   Наш президент отправился в монастырь
21.03   В Пекине покажут "Сокровища мировой цивилизации"
13.03   Сегодня в меню: конский пенис и яички в соусе чилли
26.02   Музей культурной революции и "золотое кольцо" Тибета.
16.02   Великая стена обзавелась дублером
07.02   Экскурсия в Подземный лес
26.01   Новогодний концерт в Интернете
16.01   Новый год приходит с Весной.
22.12   Император и его терракотовое войско.
15.12   Не хотите попробовать медузу?
09.12   НЛО берут под наблюдение.
30.11   Укрепление здоровья в сезон "Сяосюе" ("Малый снег")
16.11   Пекинский аэропорт станет самым большим
09.11   Здесь даже виски пьют с зеленым чаем.
01.11   Живописный район Пэнлай
27.10   Укрепление здоровья в сезон "Лидун" ("Начало зимы")
18.10   Заоблачные рельсы и "естественные" проблемы.
11.10   Будде возвращают голову.
04.10   Все хотят в Тибет.
28.09   "Азиатский Лас-Вегас" приглашает.

** Примечание.


+7