Закрыть
Китай
+7 (966) 320-17-88
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Китай, удивительный и неповторимый. Чтобы понять Китай, его нужно полюбить


Гонконг, пиво и музыка...и Шоу фейерверков





Добро пожаловать в Китай!





в сегодняшней рассылке:




  • Гонконг, пиво и музыка


  • Шоу фейерверков состоится в Макао


  • 40 лет назад была найдена «Терракотовая армия»


  • Marriott International открывает первый отель Courtyard Hotel в Южном Китае


  • Отель Sheraton Zhuhai в Китае откроется в этом году


  • В Пекине был открыт отель Maximilian


  • Программы и туры, примерные цены





Гонконг, пиво и музыка





Район Ланьквайфон в Гонконге, известный своими ресторанами, станет местом проведения ежегодного пивного фестиваля LKF Beer and Music Fest. Фестиваль будет проходить 19 и 20 июля и в нем примут участие более ста различных пивных брендов.



Список производителей, участвующих в фестивале, довольно широк, и вместе с тем не очень известен российскому потребителю — пожалуй, только бельгийские Hoegaarden и Stella Artois (да и то больше в довольно плохом «лицензионном» варианте), ирландский Guinness да американский Budweiser будут знакомы обычному потребителю; остальные виды пива — редкие гости на российском рынке, и это первая причина посетить пивной фестиваль. К пиву уличные торговцы и многочисленные ресторанчики предложат всевозможные закуски и разнообразные блюда знаменитой гонконгской кухни. Вторая, не менее важная причина посетить фестиваль — конечно же, многочисленные развлечения, заготовленные устроителями. Практически непрерывные «живые» концерты групп самых разных направлений, трансляции футбольных матчей, различные конкурсы и лотереи, а также поединки бойцов тайского бокса — каждый найдет для себя что-то интересное на этом веселом празднике. И, конечно же, прогулка по району Ланьквайфон в разгар веселья с бокалом пива — это отличный способ отдохнуть от повседневной суеты.




Фестиваль начнется 19 июля в 13 часов и продлится до полуночи, тот же распорядок будет и 20 июля. Вход свободный. Адрес проведения — собственно, район Lan Kwai Fong, располагающийся в основном вокруг D’Aguilar Street и известный любому таксисту. Карта есть на сайте фестиваля.


Источник: visitchina.ru




Шоу фейерверков состоится в Макао





В начале осени в специальном административном районе Китая Макао, известном также как "азиатский Лас-Вегас", пройдет XXVI международный конкурс фейерверков. Грандиозное зрелище можно будет увидеть в небе над Южно-Китайским морем 8, 13, 20 и 27 сентября, а также 1 октября.



Более 10 тысяч туристов со всего мира ежегодно приезжают в Макао, чтобы полюбоваться красочными фейерверками. В этом году в конкурсе будут участвовать команды из Тайваня, Китая, Франции, Южной Кореи, Португалии, Италии, и впервые - из Хорватии, Польши, Австралии и Испании. Выступления пиротехников будут сопровождаться музыкой и лазерным шоу, сообщает AsiaTravelTips. Точка, откуда запускают фейерверки, находится напротив небоскреба Macau Tower.



Источник: votpusk.ru




40 лет назад была найдена «Терракотовая армия»





11 июля исполняется ровно 40 лет с того дня, как в Китае была совершена, пожалуй, самая знаменитая национальная археологическая находка — «Терракотовая армия» императора Цинь Шихуанди.



Эта находка считается специалистами-археологами самой крупной из тех, что были сделаны по чистой случайности. В основном ученые хотя бы примерно знают, что именно и где они ищут, будь то остатки древнего города или кости динозавров. В этом же случае китайские крестьяне, копавшие артезианскую скважину в окрестностях Сианя, никак не предполагали, что наткнутся на знаменитое на весь мир крупнейшее захоронение. Император Цинь Шихуанди завещал похоронить себя вместе с целой армией, чтобы и в загробном мире управлять войсками так же, как и при жизни. Вопреки принятым в то время обычаям, вместо живых воинов было решено сопроводить императора в последний путь несколькими тысячами глиняных. Уникальность гробницы не только в количестве скульптур — их насчитывается более 8000 — но и в том, что каждая скульптура уникальна и имеет свое собственное выражение лица, одеяние и вооружение.





Раскопки в гробнице, учитывая ее размеры, продолжаются и по сей день, и в начале 2000-х в дополнение к солдатам были обнаружены скульптуры чиновников, музыкантов и акробатов, а продолжавшиеся далее изыскания дали плоды в виде большого количества утвари и драгоценностей. Благодаря своим уникальным свойствам «Терракотовая армия» является одним из важнейших культурно-исторических памятников Китая, который ежегодно посещают многочисленные туристы. А в 1987 году «Терракотовая армия» была включена в список всемирного наследия ЮНЕСКО.



Источник: visitchina.ru







Marriott International открывает первый отель Courtyard Hotel в Южном Китае





Компания Marriott International Inc объявила об открытии отеля Courtyard by Marriott Boluo. Отель, строительство которого осуществила и профинансировала компания Kaisa Group, является первым отелем международного гостиничного бренда в городе и первым проектом бренда в Южном Китае.






Все номера и сьюты, которых в отеле насчитывается более 230, имеют балконы с панорамным видом на окрестности. В каждом номере есть высокоскоростной доступ в Интернет, персональный сейф, 42-дюймовый телевизор и спутниковое телевидение.

К услугам деловых путешественников отель предлагает конференц-пространство площадью 1405 квадратных метров, объединяющее несколько комнат для переговоров, семь конференц-залов и банкетные залы. Все они оснащены самым современным аудио-визуальным оборудованием.

В ресторане Pavilion, расположенном на первом этаже, гостям предлагают отведать блюда западной кухни и китайские деликатесы. Среди прочих удобств отеля — крытый бассейн с сухой парной, фитнес-центр, двор с садом и открытым бассейном.

Отель расположен недалеко от главных достопримечательностей Болуо, включая всемирно известные Священные горы. Отель находится примерно в 117 км от Шэньчжэньского международного аэропорта Баоань и в 120 км от Международного аэропорта Гуанчжоу, Байюнь.




Источник: votpusk.ru






Отель Sheraton Zhuhai в Китае откроется в этом году





Sheraton Hotels and Resorts откроет новый отель в городе Чжухай в Китае в этом году, сообщает портал Svali.ru. Sheraton Zhuhai планируется запустить в ноябре на китайской Ривьере — прибрежном районе южной провинции Гуандун, из которого можно попасть к сети мостов, связывающих материковый Китай, Макао и Гонконг.

Отель находится рядом с Международным конвенц-центром и выставочным центром, в 50 минутах езды от аэропорта Jinwan и порта Цзючжоу с паромным сообщением с Гонконгом, Макао и Шэньчжэнем.

19-этажный Sheraton предложит 548 номера, а также 2070 кв метров залов для конференций с бесплатным подключением к Интернету и фитнес-клубом.



Гости отеля смогут пообедать в ряде ресторанов, в том числе с китайской кухней и традиционными закусками в пабе.




Источник: votpusk.ru






В Пекине был открыт отель Maximilian





В китайском Пекине состоялось официальное открытие первого гостиничного комплекса немецкой гостиничной группы Steigenberger Hotel Group – отеля Maximilian категории «пять звезд». Немецкая компания запустила новый отель совместно с местной инвестиционной компанией.




Новый отель располагается между аэропортом и центральной частью китайской столицы в здании Audi Forum.





В гостиничном комплексе насчитывается 286 номеров, в том числе 15 люксов. Площадь номеров варьируется от 30-ти до 614-ти метров квадратных. Каждый из номеров отеля имеет большой телевизор, балкон и доступ в интернет.

Гастрономия отеля представлена четырьмя ресторанами, предлагающими блюда китайской, немецкой и интернациональной кухни. Для мероприятий и переговоров в отеле предусматриваются восемь конференц-залов, расположенных на втором и третьем этажах, а также около 500 квадратных метров выставочных площадей.




Источник: votpusk.ru





Программы и туры, примерные цены





СПО. 6506 Сон в Красном Тереме, 78400р. ( 2185 USD)

Шанхай-Сучжоу-Ханчжоу-ХуаншаньХунцунь-Шанхай


СПО. 6505 Дух Времени, 85900р. ( 2395 USD)

Шанхай-Сучжоу-Ханчжоу-Сиань-Пекин-Шанхай


СПО. 6504 Симфония Воды и Камня, 80500р. ( 2245 USD)

Шанхай-Сучжоу-Ханчжоу-Гуйлинь-Яншо-Шанхай






























Holiday Inn Resort Yalong Bay Sanya 5*

курорт: о.Хайнань

19 июл.

суббота

11 дней / 10 ночей

Только завтрак

 169500 руб (4727 USD) 

Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa 5*

курорт: о.Хайнань

19 июл.

суббота

11 дней / 10 ночей

Только завтрак

 188600 руб (5260 USD) 

Grand Soluxe Hotel & Resort 5*

курорт: о.Хайнань

19 июл.

суббота

11 дней / 10 ночей

Только завтрак

 158900 руб (4432 USD) 

Liking Resort Sanya 4*

курорт: о.Хайнань

19 июл.

суббота

11 дней / 10 ночей

Только завтрак

 156300 руб (4360 USD) 









До новых встреч!





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


23.12   В Китае появятся космические Диснейленды
09.12   Тематический парк Hello Kitty откроется в Китае
25.11   Достопримечательности Китая по суперценам
06.11   Хайнань покажет подводный мир вблизи!
29.10   У Китая будет своя собственная Венеция
14.10   По фэншуй: в Пекине открывается новый отель
03.10   Китай отметил главный праздник!
23.09   Праздник Середины осени в Тайване!
12.09   Китай готовится отметить праздник Середины осени
27.08   Китай открывает крупнейший дьюти-фри!
20.08   Китай шагает вперед!
29.07   Китай открывает аэропорт на вершине горы
17.07   Гонконг, пиво и музыка...и Шоу фейерверков
01.07   Фестиваль пива и музыки в Гонконге
11.06   Покерстарс открывает казино в Макао
29.05   Пекину уже 3059 лет
19.05   Живописные пейзажи долины реки Ли
06.05   Удивительные загадки Китая
21.04   Китайский ответ Диснейленду с его замком Спящей красавицы
11.04   На Хайнане будет самый крупный дьюти-фри в мире
02.04   В Китае высадится Джек Воробей...
25.03   Праздник фонарей привлекает туристов!
18.03   Голливуд пришел в Пекин
04.03   Пекин приглашает на форум роскоши и люксовых брендов
18.02   Потерянный город Ши Чен обнаружен под водой в Китае
21.01   В Китае повторят крушение «Титатника»
24.12   Китайский Хэйхэ разработал рождественскую программу
17.12   Зимний курорт построят в Шанхае
27.11   В Китае появился футуристический аэропорт
18.11   Пекин создает книжную долину
11.11   На Хайнане в ноябре - натуральное космическое шоу
15.10   Встретить Хэллоуин в Пекине!
02.10   В Циндао создают китайский Голливуд
25.09   Китай проводит Октоберфест
28.08   В Шанхае показали "жареную" версию гигантской желтой утки
22.08   Лев из китайского зоопарка оказался тибетским мастифом
09.08   Желтая утка - хит Гонконга
29.07   В Китае построили "отель-пончик"
17.07   Пекин приглашает на фестиваль лотоса
08.07   В Китайской провинции создано чудо архитектуры - театр на воде
26.06   Пекин приглашает окунуться в мир роскоши и туризма
19.06   Местоположение нового чуда света пока засекречено.
04.06   В Китае обнаружили вино 2000-летней выдержки
28.05   Чаепитие в стиле Jimmy Choo в Гонконге
23.05   Китай увеличивает количество рейсов и открывает новые отели!
14.05   Таинственный парк Аватар, или надувание, как стиль жизни!
06.05   В Пекине открылся роскошный отель и императорский театр
22.04   В Китае открылся Шанхайский автосалон
17.04   Сучжоу приглашает на туристический вестиваль
10.04   Открытие новых развлечений для туристов!
02.04   В Китае начинается клубничный сезон
26.03   Гонконг - город миллионеров
20.03   Крупнейший Duty Free молл откроется в Китае
13.03   Самый большой в мире Будда - теперь позолоченный
06.03   Первый в мире панда-отель открылся в Китае!
27.02   Американский театр балета - гастроли в Пекине
19.02   В Китае встретили весну
14.02   Весь мир празднует китайский Новый Год!
07.02   Кому, когда и зачем разрешен безвизовый въезд в Китай?
30.01   Кошачье кафе в Китае!
16.01   Заброшенная Страна чудес в Китае
10.01   Китай готовится привлекать счастье!
26.12   В Китае ищут затонувшие сокровища!!
18.12   Самая китайская Венеция
12.12   Китай готовится к Рождеству!
05.12   Звездные врата по-китайски!
28.11   Элтон Джон дал концерт в Пекине
21.11   Фестиваль ледяных фонарей и скульптур в Китае!
13.11   Китай продолжает удивлять!
07.11   Небесное озеро в Поднебесной!
30.10   Гонконг – лучший город для шопинга
25.10   В Циндао откроется отель «Park Hyatt»
16.10   Виктория Дайнеко полетела в Китай...к инопланетянам!
09.10   Новый секрет "Птичьего гнезда" обнародован
03.10   Самый большой художественный музей в Шанхае и выставка "Мир Фаберже"!
25.09   Макао с 30 сентября отменяет визы россиян
18.09   Китай предлагает туристический центр для лыжников
13.09   Китайский турист проглотил бриллиант стоимостью $13,6 тыс. долларов
04.09   В Китае появился ресторан с роботом «шеф-поваром»
20.08   Поплавать на небесах в Поднебесной, в буквальном смысле.
14.08   Китайский студент создал принтер, передающий запах
07.08   Фестиваль пива открылся в Китае
12.07   В Китае открылся ресторан Airbus A380
28.06   Китай: Россия и Макао вводят безвизовый режим!
25.05   В Китае появился ресторан - самолет и "королевское" чаепитие в Гонконге!
27.04   Китай: Традиционный карнавал в Макао и подземный отель-небоскреб в Китае!
16.04   Китай: Мегакурорт Sands Cotai Central открылся в Макао!
15.03   В Китае появится подвесная железная дорога!!
08.02   Китайский Сиань приглашает в башню, которую строили 10 лет
25.05   Китайские музеи (ИНФО)
17.05   Китай. Музей красного сандала
11.04   Фестиваль пионов в Лояне
31.03   Китай - выставка "Canton Fair" в Гуанчжоу
21.03   Китай - выставка "CANTON FAIR" в Гуанчжоу
14.03   Китай - жареные креветки в панцире
25.02   Гонконг становится центром "молочного туризма"
17.02   Китай отмечает "праздник фонарей"
10.02   Китай. Празднуем и привлекаем туристов!
28.01   Китай - как появился китайский зодиак?
18.01   Китай. Скоро - Праздник Весны!!!
28.12   Новый год - и в Китае Новый год!
22.12   Китайские дома: самый высокий и самый смешной
13.12   Китай - Новые рекорды!
23.11   Китай - Диснейленд и все-все-все!!!
13.11   Китай - стразы и вазы.
02.11   Что пьют настоящие китайцы?
14.10   Китай - новые рейсы и маршруты
27.09   Китай. Экстремальная ТВ-башня
14.09   Китай - гонки на драконьих лодках.
30.08   Хайнань облегчил правила въезда
18.08   Китай. Крупнейший аквапарк в Азии.
09.08   Китай - фестиваль культуры Госюэ
02.08   Китай - шопинг в Шанхае.
20.07   В Шанхае построят Диснейлэнд.
23.06   Китай. Нанкин - "лавка антиквариата"
16.06   Китай - Праздник Дуаньу
09.06   Китай. Великая стена и рисовая каша
26.05   Китай - пришел сезон "Сяомань"
19.05   Китай. Кто такой Конфуций?
13.05   Китай. Лоулань - знакомство с древней культурой
05.05   Потрясающие пейзажи Китая
26.04   Китай - отели, праздники, события
20.04   Китай. ЭКСПО-2010 в Шанхае
13.04   Китай неповторимый. Куда поехать, что посмотреть.
05.04   Удивительный Китай
30.03   Китай - четыре новогодних обычая
15.03   Готовимся к ЭКСПО-2010.
15.02   Новые достопримечательности Гонконга
04.02   Китай ближе, чем планета Пандора
21.01   Хайнань становится доступнее
28.12   Новая достпримечательность Гонконга
08.12   Путешествие в царство женщин
12.11   Санья принимает лайнеры
27.10   Шанхайский отель в стиле 30-х.
01.10   По Пекину на метро.
10.09   Стоит ли ехать в праздники?
20.08   Тибет выходит из кризиса
30.07   Китай и Тайвань открыли еще две авиалинии
20.07   Горы Цзинганшань
03.07   В Гонконг без визы
04.05   Иностранцы снова в Тибете
16.04   Скидки к юбилею
02.04   Тибет открывается вновь!
19.03   Москва - Пекин - расписание на лето.
09.02   Летающие игрушки для взрослых и детей.
12.01   Тибет дает скидку 70%
09.12   Лучший сувенир из Пекина
24.11   Китай встает на лыжи.
20.11   Распродажа туров Гранд Тур Вояж
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
29.10   По берегам озера Хоухай
16.10   Как пить зеленый чай?
30.09   Впереди неделя большого отдыха
18.09   Русалочка едет в Шанхай
11.09   Как есть утку по-пекински?
04.09   В музее справедливого чиновника
21.08   Олимпийское меню
14.08   Где сыграть русскую свадьбу?
07.08   Кулинарные сюрпризы для болельщиков
28.07   Китай. 50 "олимпийских" маршрутов
22.07   Китай. Отели снижают цены
15.07   Лотосы, интернет и Олимпиада
07.07   Все про Олимпиаду и не только...
15.05   Музей пива в Циндао
03.03   Пекинский переулок Наньлогусян
18.02   Праздник фонарей
06.02   От Нового года до самого счастливого дня
17.01   "Золотая неделя" для путешествий.
18.12   Как поздравлять с годом Крысы?
06.12   Болельщики тоже готовятся
28.11   Чайная улица Пекина
22.11   Прогулка по лесному парку Бэйгун
15.11   Журналистов возьмут под контроль
08.11   Древний город Кучэ
30.10   В гости к Конфуцию.
22.10   "Мисс Туризм - 2007" назовут на Хайнане.
12.10   Китай.Новый объект под охраной ЮНЕСКО
04.10   Мавзолей первого императора
25.09   Праздник Середины осени
13.09    Тибет зимой дешевле.
05.09   Пекинским полицейским улучшат манеры
15.08   Экскурсия в музей китайского вина
09.08   Китай - Регистрация для Будды
01.08   Нести олимпийский факел попросился самый волосатый китаец
25.07   Монахи и красавицы
19.07   Туристическое паломничество в Тибет
05.07   Буддийский рай
19.06   Бамбуковое море
06.06   Как правильно пить чай?
23.05   Волшебные деревенские пейзажи.
15.05   Самые высокие качели.
03.05   Дома - иероглифы.
26.04   Правила для "таксисток"
10.04   Красоты парка Сушань.
29.03   Как найти пекинский туалет?
20.03   "Общепит" готовится к Олимпиаде
13.03   Страна Великого Дракона
05.03   Праздник весны и фонарей
20.02   Харбин - Ледяной город
30.01   Родина фейерверков и петард.
24.01   Новый год еще впереди.
16.01   Огонь на Эвересте - быть или не быть
25.12   Новые тематические парки
14.12   Как отдыхают китайцы.
06.12   Приглашаем на атомную АЭС
30.11   Сколько стоит билет н а Олимпиаду-2008
22.11   Романтический круиз миллионеров
16.11   Олимипаде помогут даже мыши
09.11   Город арок и чая
31.10   Восемь школ китайской кулинарии
24.10   Здоровье и осень
18.10    Последнее слово "авиакомфорта"
10.10    Праздник Середины осени
03.10   Прогулка по пекинским ресторанам.
21.09   Великий Мао - идеал или бренд
07.09   Ночная жизнь Пекина
30.08   Что ели властители Поднебесной?
14.08   Китай. Избей официанта.
26.07   Из Пекина в Шанхай за 5 часов.
22.06   Болельщиков по домам бесплатно.
15.06   Как выглядел Конфуций?
08.06   Счастливое число '666'
25.05   Любимый сад императора Цяньлуна
18.05   Что такое "Павильон водопада"?
11.05   «Индекс счастья» измерят в метро
25.04   Что такое "фэншуй"?
13.04   Специальные законы к Олимпиаде
22.03   Наш президент отправился в монастырь
21.03   В Пекине покажут "Сокровища мировой цивилизации"
13.03   Сегодня в меню: конский пенис и яички в соусе чилли
26.02   Музей культурной революции и "золотое кольцо" Тибета.
16.02   Великая стена обзавелась дублером
07.02   Экскурсия в Подземный лес
26.01   Новогодний концерт в Интернете
16.01   Новый год приходит с Весной.
22.12   Император и его терракотовое войско.
15.12   Не хотите попробовать медузу?
09.12   НЛО берут под наблюдение.
30.11   Укрепление здоровья в сезон "Сяосюе" ("Малый снег")
16.11   Пекинский аэропорт станет самым большим
09.11   Здесь даже виски пьют с зеленым чаем.
01.11   Живописный район Пэнлай
27.10   Укрепление здоровья в сезон "Лидун" ("Начало зимы")
18.10   Заоблачные рельсы и "естественные" проблемы.
11.10   Будде возвращают голову.
04.10   Все хотят в Тибет.
28.09   "Азиатский Лас-Вегас" приглашает.

** Примечание.


+7