Закрыть
Китай
+7 (966) 320-17-88
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Китай, удивительный и неповторимый. Чтобы понять Китай, его нужно полюбить


Китайский ответ Диснейленду с его замком Спящей красавицы





Добро пожаловать в Китай!





в сегодняшней рассылке:




  • Dusit Fudu Hotels and Resorts объявили о новым роскошном отеле в своем портфолио


  • Китайский ответ Диснейленду с его замком Спящей красавицы


  • Цены в шанхайский Диснейленд будут доступны для китайских посетителей


  • Студенческая регата в Китае


  • В Пекине открылся круглосуточный книжный магазин


  • Джеки Чан снимется в "Лезвии дракона"


  • Программы и туры, примерные цены





Dusit Fudu Hotels and Resorts объявили о новым роскошном отеле в своем портфолио





Dusit Thani Fudu Qingfeng – отель с поистине дворцовыми интерьерами, находится в городе Чанчжоу, известном также как «Город Драконов», и путь от которого до Шанхая занимает всего 40 минут на скоростном поезде. Чанчжоу знаменит своими древним храмами и пагодами, в числе которых Тяньнинь - самая высокая 13-ярусная пагода в Китае, возведенная на территории буддистского комплекса Небесного спокойствия.





 И, конечно, самым ярким объектом местной индустрии развлечений является знаменитый «Парк динозавров», он же «Восточный парк Юрского периода». Здесь на площади 3,33 гектаров представлены археологические ископаемые и полноразмерные жители Юрского периода, которые благодаря использованию современной техники, видео и аудио-спецэффектов превращают знакомство с динозаврами в увлекательное путешествие.





Dusit Thani Fudu Qingfeng утопает в зелени парка Кингфен (Qingfeng). 88 номеров и люксов отеля обращены окнами в пышную растительность или на живописное озеро, а их интерьеры выдержаны в весьма помпезном стиле, и вместе с тем, по-домашнему теплом и уютном. В каждом номере гостей ждет великолепная кровать «королевского» размера с мягким изголовьем, пышные и мягкие ковры, а также различные декоративные элементы и предметы китайского искусства, в числе которых - гигантские деревянные фрески ручной работ с причудливым растительным орнаментом.





Высокую китайскую кухню здесь можно будет оценить в ресторане Tian Xiang Lou, а попить кофе и побаловать себя привычными европейским блюдами - в кафе Coffee Garden или баре Centro.К услугам гостей в отеле будет работать крытый бассейн и тренажерный зал. Для проведения деловых и частных здесь будут представлены четыре прекрасных банкетных и четыре переговорных зала. Эксклюзивное расположение отеля открывает отличные возможности для проведения мероприятий прямо в парке на открытом воздухе - от свадеб до светских раутов и тимбилдинга.



Источник:atworld.ru





Китайский ответ Диснейленду с его замком Спящей красавицы



Dusit Fudu Hotels and Resorts сообщает о подписании соглашения с Everfashion Group об управлении роскошным замком-отелем в Фушуне, городском округе в провинции Ляонин. Dusit Thani Castle Fushun, Liaoning будет соседствовать с парком развлечений Hot Go, который в скором времени превратит Ляонин в один из крупнейший развлекательных центров Китая.





Здесь, на территории более 3.5 км² расположатся тематические парки «Планета фантазий» и «Водный мир», а также же горнолыжный курорт, поле для гольфа на 18 лунок, гигантский торговый комплекс, спа центр на горячих источниках и роскошные виллы. Строительство парка Hot Go будет завершено в 2017 году, и ожидается, что в высокий сезон его ежедневно будут посещать до 80 тысяч человек.





Роскошный отель на 450 номеров расположится в 45 минутной отдаленности от Шэньянского международного аэропорта Таосянь. Помимо поистине королевских номеров Dusit Thani Castle Fushun, Liaoning сможет похвастаться фирменным спа центром Dusit - Devarana Spa, который предложит впечатляющий выбор спа процедур и wellness-программ, объединяющих древние тайские традиции целительства и передовые технологии, стоящие на страже красоты и молодости.





К услугам гостей здесь будет открыт комплекс ресторанов с международной, китайской и тайской кухней, панорамный бар на крыше и лобби бар. Кроме того, в отеле появятся просторный крытый бассейн, тренажерный зал, торговая аркада с роскошными бутиками и детский клуб. И какой же замок без бального зала? В Dusit Thani Castle Fushun, Liaoning он будет впечатляющих размеров!



Источник:atworld.ru





Цены в шанхайский Диснейленд будут доступны для китайских посетителей





В конце 2015 года в Шанхае откроется долгожданный Диснейленд, причем входные билеты будут по карману пенсионерам, студентам и школьникам. Об этом сообщил Янь Цзиньсун, директор Шанхайской туристской администрации. 







Здесь будет шесть тематических парков, один из которых создадут по образцу блокбастера «Пираты Карибского моря». Как пишет газета «Шанхай дэйли», у посетителей будет возможность наслаждаться высокотехнологичной поездкой на лодке по аттракциону «Битва затонувших сокровищ». Шанхайский Диснейленд будет частью Shanghai Disney Resort, в состав которого войдут магазины, отели и рестораны. Возле парка развлечений осенью 2015 года появится элитный торговый центр.





 Площадь будущей «Шанхайской деревни» составит 50 тыс квадратных метров, на которых разместятся магазины и бутики азиатских и международных торговых марок, а также кафе и рестораны. 



Источник: visitchina.ru





Студенческая регата в Китае



В августе 2014 года в городе Сямэнь состоится студенческая регата — будут соревноваться университеты и колледжи Азиатско-тихоокеанского региона. 





Регата будет проходить с с 3 по 9 августа 2014 года. К участию приглашаются команды из 6 человек, также с командой может приехать тренер и представитель команды. Возраст участников ограничен «студенческими годами» — от 16 до 25 лет.





Предусмотрено два класса участников: команды колледжей и команды университетов; каждая команда уплачивает стартовый взнос — 2000 юаней и депозит 3000 юаней, который после соревнований будет возвращен команде. Организаторы предоставляют бесплатное питание и проживание на всё время регаты всем членам команды. Также предусмотрены развлекательная и культурная программа. 



Источник: visitchina.ru





В Пекине открылся круглосуточный книжный магазин





После того, как люди перешли на чтение традиционных электронных книг, множество традиционных книжных магазинов закрылось из-за убытков. Тем не менее в пятницу, 18 апреля, в Пекине открылся круглосуточный книжный магазин Санлянь (Sanlian), который будет работать семь дней в неделю без выходных и перерывов. 





Этот магазин, создание которого было профинансировано за счет государственного бюджета Китая, появился в так называемом восточном углу Национального художественного музея Китая. Идея открытия такого книжного – который, во-первых, работает круглосуточно, а во-вторых, там можно сидеть и читать книги – возникла у Фаня, когда он увидел бизнес своей коллеги из Тайваня.





Это книжный магазин Eslite Bookstore, работающий 24 часа в сутки, с кофейней,  а также возможностью приобрести различные предметы и произведения искусства. На месте вновь открытого книжного 18 лет, то есть почти два десятилетия работал подобный магазин, подготовивший аудиторию – интеллектуалов, которые ищут «пищи духовной». 



Источник: visitchina.ru





Джеки Чан снимется в "Лезвии дракона"





Звезду боевиков Джеки Чана пригласили в исторический блокбастер о римлянах в Древнем Китае.Картина под названием ''Dragon Blade'' (''Лезвие дракона'') станет самым дорогим китайским фильмом. Бюджет ''Лезвия дракона'' оценивается в $320 млн. О своем участии в проекте Джеки Чан рассказал на кинофестивале в Пекине. По словам актера, вместе с ним на экране появится топовая голливудская кинозвезда. Как предполагают китайские СМИ, речь идет о Мэле Гибсоне.





О сюжете ''Лезвия дракона'' известно лишь то, что в фильме римляне заблудятся на территории Древнего Китая. История вдохновлена пока мало изученными свидетельствами пребывания римских солдат в одной из китайских провинций в период со 2 века до н. э. по 2 век н. э. Джеки Чан сыграет военачальника по имени Хуо Ан. Актер признался, что готовится к этой роли на протяжении последних семи лет.




Источник:telegraf.com.ua





Программы и туры, примерные цены









































Resort Intime Sanya 5*

курорт: о.Хайнань

23 апр.

среда

9 дней / 8 ночей

Только завтрак

 109300 руб (2985 USD) 

 

Palm Beach Resort & Spa Sanya 5*

курорт: о.Хайнань

23 апр.

среда

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 68900 руб (1881 USD) 

 

China World 5*

курорт: Пекин

30 апр.

среда

9 дней / 8 ночей

без питания

 125800 руб (3434 USD) 

 

Grand Hyatt Hong Kong 5*

курорт: Гонконг

25 апр.

пятница

7 дней / 6 ночей

Только завтрак

 250200 руб (6833 USD) 

 








До новых встреч!





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


23.12   В Китае появятся космические Диснейленды
09.12   Тематический парк Hello Kitty откроется в Китае
25.11   Достопримечательности Китая по суперценам
06.11   Хайнань покажет подводный мир вблизи!
29.10   У Китая будет своя собственная Венеция
14.10   По фэншуй: в Пекине открывается новый отель
03.10   Китай отметил главный праздник!
23.09   Праздник Середины осени в Тайване!
12.09   Китай готовится отметить праздник Середины осени
27.08   Китай открывает крупнейший дьюти-фри!
20.08   Китай шагает вперед!
29.07   Китай открывает аэропорт на вершине горы
17.07   Гонконг, пиво и музыка...и Шоу фейерверков
01.07   Фестиваль пива и музыки в Гонконге
11.06   Покерстарс открывает казино в Макао
29.05   Пекину уже 3059 лет
19.05   Живописные пейзажи долины реки Ли
06.05   Удивительные загадки Китая
21.04   Китайский ответ Диснейленду с его замком Спящей красавицы
11.04   На Хайнане будет самый крупный дьюти-фри в мире
02.04   В Китае высадится Джек Воробей...
25.03   Праздник фонарей привлекает туристов!
18.03   Голливуд пришел в Пекин
04.03   Пекин приглашает на форум роскоши и люксовых брендов
18.02   Потерянный город Ши Чен обнаружен под водой в Китае
21.01   В Китае повторят крушение «Титатника»
24.12   Китайский Хэйхэ разработал рождественскую программу
17.12   Зимний курорт построят в Шанхае
27.11   В Китае появился футуристический аэропорт
18.11   Пекин создает книжную долину
11.11   На Хайнане в ноябре - натуральное космическое шоу
15.10   Встретить Хэллоуин в Пекине!
02.10   В Циндао создают китайский Голливуд
25.09   Китай проводит Октоберфест
28.08   В Шанхае показали "жареную" версию гигантской желтой утки
22.08   Лев из китайского зоопарка оказался тибетским мастифом
09.08   Желтая утка - хит Гонконга
29.07   В Китае построили "отель-пончик"
17.07   Пекин приглашает на фестиваль лотоса
08.07   В Китайской провинции создано чудо архитектуры - театр на воде
26.06   Пекин приглашает окунуться в мир роскоши и туризма
19.06   Местоположение нового чуда света пока засекречено.
04.06   В Китае обнаружили вино 2000-летней выдержки
28.05   Чаепитие в стиле Jimmy Choo в Гонконге
23.05   Китай увеличивает количество рейсов и открывает новые отели!
14.05   Таинственный парк Аватар, или надувание, как стиль жизни!
06.05   В Пекине открылся роскошный отель и императорский театр
22.04   В Китае открылся Шанхайский автосалон
17.04   Сучжоу приглашает на туристический вестиваль
10.04   Открытие новых развлечений для туристов!
02.04   В Китае начинается клубничный сезон
26.03   Гонконг - город миллионеров
20.03   Крупнейший Duty Free молл откроется в Китае
13.03   Самый большой в мире Будда - теперь позолоченный
06.03   Первый в мире панда-отель открылся в Китае!
27.02   Американский театр балета - гастроли в Пекине
19.02   В Китае встретили весну
14.02   Весь мир празднует китайский Новый Год!
07.02   Кому, когда и зачем разрешен безвизовый въезд в Китай?
30.01   Кошачье кафе в Китае!
16.01   Заброшенная Страна чудес в Китае
10.01   Китай готовится привлекать счастье!
26.12   В Китае ищут затонувшие сокровища!!
18.12   Самая китайская Венеция
12.12   Китай готовится к Рождеству!
05.12   Звездные врата по-китайски!
28.11   Элтон Джон дал концерт в Пекине
21.11   Фестиваль ледяных фонарей и скульптур в Китае!
13.11   Китай продолжает удивлять!
07.11   Небесное озеро в Поднебесной!
30.10   Гонконг – лучший город для шопинга
25.10   В Циндао откроется отель «Park Hyatt»
16.10   Виктория Дайнеко полетела в Китай...к инопланетянам!
09.10   Новый секрет "Птичьего гнезда" обнародован
03.10   Самый большой художественный музей в Шанхае и выставка "Мир Фаберже"!
25.09   Макао с 30 сентября отменяет визы россиян
18.09   Китай предлагает туристический центр для лыжников
13.09   Китайский турист проглотил бриллиант стоимостью $13,6 тыс. долларов
04.09   В Китае появился ресторан с роботом «шеф-поваром»
20.08   Поплавать на небесах в Поднебесной, в буквальном смысле.
14.08   Китайский студент создал принтер, передающий запах
07.08   Фестиваль пива открылся в Китае
12.07   В Китае открылся ресторан Airbus A380
28.06   Китай: Россия и Макао вводят безвизовый режим!
25.05   В Китае появился ресторан - самолет и "королевское" чаепитие в Гонконге!
27.04   Китай: Традиционный карнавал в Макао и подземный отель-небоскреб в Китае!
16.04   Китай: Мегакурорт Sands Cotai Central открылся в Макао!
15.03   В Китае появится подвесная железная дорога!!
08.02   Китайский Сиань приглашает в башню, которую строили 10 лет
25.05   Китайские музеи (ИНФО)
17.05   Китай. Музей красного сандала
11.04   Фестиваль пионов в Лояне
31.03   Китай - выставка "Canton Fair" в Гуанчжоу
21.03   Китай - выставка "CANTON FAIR" в Гуанчжоу
14.03   Китай - жареные креветки в панцире
25.02   Гонконг становится центром "молочного туризма"
17.02   Китай отмечает "праздник фонарей"
10.02   Китай. Празднуем и привлекаем туристов!
28.01   Китай - как появился китайский зодиак?
18.01   Китай. Скоро - Праздник Весны!!!
28.12   Новый год - и в Китае Новый год!
22.12   Китайские дома: самый высокий и самый смешной
13.12   Китай - Новые рекорды!
23.11   Китай - Диснейленд и все-все-все!!!
13.11   Китай - стразы и вазы.
02.11   Что пьют настоящие китайцы?
14.10   Китай - новые рейсы и маршруты
27.09   Китай. Экстремальная ТВ-башня
14.09   Китай - гонки на драконьих лодках.
30.08   Хайнань облегчил правила въезда
18.08   Китай. Крупнейший аквапарк в Азии.
09.08   Китай - фестиваль культуры Госюэ
02.08   Китай - шопинг в Шанхае.
20.07   В Шанхае построят Диснейлэнд.
23.06   Китай. Нанкин - "лавка антиквариата"
16.06   Китай - Праздник Дуаньу
09.06   Китай. Великая стена и рисовая каша
26.05   Китай - пришел сезон "Сяомань"
19.05   Китай. Кто такой Конфуций?
13.05   Китай. Лоулань - знакомство с древней культурой
05.05   Потрясающие пейзажи Китая
26.04   Китай - отели, праздники, события
20.04   Китай. ЭКСПО-2010 в Шанхае
13.04   Китай неповторимый. Куда поехать, что посмотреть.
05.04   Удивительный Китай
30.03   Китай - четыре новогодних обычая
15.03   Готовимся к ЭКСПО-2010.
15.02   Новые достопримечательности Гонконга
04.02   Китай ближе, чем планета Пандора
21.01   Хайнань становится доступнее
28.12   Новая достпримечательность Гонконга
08.12   Путешествие в царство женщин
12.11   Санья принимает лайнеры
27.10   Шанхайский отель в стиле 30-х.
01.10   По Пекину на метро.
10.09   Стоит ли ехать в праздники?
20.08   Тибет выходит из кризиса
30.07   Китай и Тайвань открыли еще две авиалинии
20.07   Горы Цзинганшань
03.07   В Гонконг без визы
04.05   Иностранцы снова в Тибете
16.04   Скидки к юбилею
02.04   Тибет открывается вновь!
19.03   Москва - Пекин - расписание на лето.
09.02   Летающие игрушки для взрослых и детей.
12.01   Тибет дает скидку 70%
09.12   Лучший сувенир из Пекина
24.11   Китай встает на лыжи.
20.11   Распродажа туров Гранд Тур Вояж
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
29.10   По берегам озера Хоухай
16.10   Как пить зеленый чай?
30.09   Впереди неделя большого отдыха
18.09   Русалочка едет в Шанхай
11.09   Как есть утку по-пекински?
04.09   В музее справедливого чиновника
21.08   Олимпийское меню
14.08   Где сыграть русскую свадьбу?
07.08   Кулинарные сюрпризы для болельщиков
28.07   Китай. 50 "олимпийских" маршрутов
22.07   Китай. Отели снижают цены
15.07   Лотосы, интернет и Олимпиада
07.07   Все про Олимпиаду и не только...
15.05   Музей пива в Циндао
03.03   Пекинский переулок Наньлогусян
18.02   Праздник фонарей
06.02   От Нового года до самого счастливого дня
17.01   "Золотая неделя" для путешествий.
18.12   Как поздравлять с годом Крысы?
06.12   Болельщики тоже готовятся
28.11   Чайная улица Пекина
22.11   Прогулка по лесному парку Бэйгун
15.11   Журналистов возьмут под контроль
08.11   Древний город Кучэ
30.10   В гости к Конфуцию.
22.10   "Мисс Туризм - 2007" назовут на Хайнане.
12.10   Китай.Новый объект под охраной ЮНЕСКО
04.10   Мавзолей первого императора
25.09   Праздник Середины осени
13.09    Тибет зимой дешевле.
05.09   Пекинским полицейским улучшат манеры
15.08   Экскурсия в музей китайского вина
09.08   Китай - Регистрация для Будды
01.08   Нести олимпийский факел попросился самый волосатый китаец
25.07   Монахи и красавицы
19.07   Туристическое паломничество в Тибет
05.07   Буддийский рай
19.06   Бамбуковое море
06.06   Как правильно пить чай?
23.05   Волшебные деревенские пейзажи.
15.05   Самые высокие качели.
03.05   Дома - иероглифы.
26.04   Правила для "таксисток"
10.04   Красоты парка Сушань.
29.03   Как найти пекинский туалет?
20.03   "Общепит" готовится к Олимпиаде
13.03   Страна Великого Дракона
05.03   Праздник весны и фонарей
20.02   Харбин - Ледяной город
30.01   Родина фейерверков и петард.
24.01   Новый год еще впереди.
16.01   Огонь на Эвересте - быть или не быть
25.12   Новые тематические парки
14.12   Как отдыхают китайцы.
06.12   Приглашаем на атомную АЭС
30.11   Сколько стоит билет н а Олимпиаду-2008
22.11   Романтический круиз миллионеров
16.11   Олимипаде помогут даже мыши
09.11   Город арок и чая
31.10   Восемь школ китайской кулинарии
24.10   Здоровье и осень
18.10    Последнее слово "авиакомфорта"
10.10    Праздник Середины осени
03.10   Прогулка по пекинским ресторанам.
21.09   Великий Мао - идеал или бренд
07.09   Ночная жизнь Пекина
30.08   Что ели властители Поднебесной?
14.08   Китай. Избей официанта.
26.07   Из Пекина в Шанхай за 5 часов.
22.06   Болельщиков по домам бесплатно.
15.06   Как выглядел Конфуций?
08.06   Счастливое число '666'
25.05   Любимый сад императора Цяньлуна
18.05   Что такое "Павильон водопада"?
11.05   «Индекс счастья» измерят в метро
25.04   Что такое "фэншуй"?
13.04   Специальные законы к Олимпиаде
22.03   Наш президент отправился в монастырь
21.03   В Пекине покажут "Сокровища мировой цивилизации"
13.03   Сегодня в меню: конский пенис и яички в соусе чилли
26.02   Музей культурной революции и "золотое кольцо" Тибета.
16.02   Великая стена обзавелась дублером
07.02   Экскурсия в Подземный лес
26.01   Новогодний концерт в Интернете
16.01   Новый год приходит с Весной.
22.12   Император и его терракотовое войско.
15.12   Не хотите попробовать медузу?
09.12   НЛО берут под наблюдение.
30.11   Укрепление здоровья в сезон "Сяосюе" ("Малый снег")
16.11   Пекинский аэропорт станет самым большим
09.11   Здесь даже виски пьют с зеленым чаем.
01.11   Живописный район Пэнлай
27.10   Укрепление здоровья в сезон "Лидун" ("Начало зимы")
18.10   Заоблачные рельсы и "естественные" проблемы.
11.10   Будде возвращают голову.
04.10   Все хотят в Тибет.
28.09   "Азиатский Лас-Вегас" приглашает.

** Примечание.


+7