м.Новослободская | +7 (495) 795-99-27 |
м.Менделеевская | +7 (999) 279-1160 |
|
| +7 (495) 795-99-27 |
Компанией Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. было объявлено, что до конца 2010 года в Китае под брендом Sheraton Hotels & Resorts будет открыто восемь новых отелей.
К 2015 году в Китае появится ещё 15 отелей Sheraton Hotels & Resorts.
Дебют состоится в крупнейшем мегаполисе на юге Китая – городе Гуанчжоу, в котором будет открыта гостиница Sheraton Guangzhou Hotel. Всего же к концу года планируются следующие открытия: Sheraton Zhongshan Hotel в Чжуншане, Sheraton Wuxi Binhu Hotel в Уси, Sheraton Tianjin Binhai Hotel в Тяньцзине, Sheraton Wenzhou Hotel в Вэньчжоу, Sheraton Shanghai Hong Kou Hotel в Шанхае, Sheraton Jiangyin Hotel в Цзяньине, Sheraton Shenzhou Peninsula Resort в Ваннинге, провинция Хайнань, пишет портал Hotels.su.
Напомним, что Sheraton является крупнейшим брендом компании Starwood, в который водит в общей сложности 400 гостиниц в 75 странах. Высоким показателем узнаваемости Sheraton является то, что около 92% всех бизнес-туристов знакомы с этим брендом.
